http://forumstatic.ru/files/0012/13/60/30325.css
http://forumstatic.ru/files/0012/13/60/92045.css

D.Gray-man No.6 Project K

Объявление

Навигация

• Шаблон анкеты
• Правила
• Сюжет
• список персонажей D.Gray-man
• список персонажей No.6
• список персонажей Project K
Акции


• №1 Канон в массы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man No.6 Project K » Акции » #1 Канон в массы


#1 Канон в массы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

персонажам из этой акции не нужно писать полную анкету. достаточно скопировать информацию из акции и дописать недостающие пункты анкеты.

0

2

D.Gray-man

Allen Walker занят
http://s1.uploads.ru/t/KANHb.png
Биография: Это мальчик 15 лет, рождённый с собственной чистой силой в левой руке. Из-за этой особенности от него отказались родители, и он воспитывался своим приёмным отцом Маной. Строго говоря, «Аллен» — не его имя, так звали собаку Маны, имя которой Аллен взял себе после её смерти, до этого в труппе его звали просто «Ред». Когда Мана умер, Аллен пошёл на сделку с Тысячелетним Графом и превратил своего отца в Акуму. Перед тем как попытаться убить Аллена, его отец проклял его, с того дня Аллен своим левым глазом видит души Акум. Выжил Аллен благодаря своей левой руке, которая, защищая его, сама активировалась и расправилась с Акумой. Аллен обладает правом исполнителя — из секретной комнаты с помощью пианино и нот, которые хранит голем Тимканпи, может управлять белым Ковчегом.
Во время битвы на Ковчеге полностью активировал свою Чистую Силу, перейдя критическую точку синхронизации с Чистой Силой — 100%, после чего теоретически мог стать генералом.
Из-за паразитического типа силы много ест. Великолепно мухлюет в азартные игры (при этом он меняется, становится более злым (открывается «тёмный Аллен»). Аллен Уолкер также является Четырнадцатым, который пробуждался и мог в определённые моменты контролировать тело Аллена. После нападения Апокрифа убегает с Тики Микком и Роад Камелот, после чего считается предателем. Впрочем, с Ноями он сотрудничать не захотел и скрылся при помощи Ковчега к Матушке у которой реабилитировался после проклятия. Долгое время скрывался от Черного ордена. (P.S. по времени ролевой уже разделен с Неа)

Характер: Становится неадекватен, когда вспоминает о путешествиях со своим учителем и его долгах. Добрый, отзывчивый, вежливый, самоотверженный Аллен, тем не менее, имеет тёмную сторону своей души, которая способна и обманывать, и быть жестокой. Он не надеется на других, предпочитая полагаться на себя, потому что привык жить в мире Чёрного и Белого. Старается не позволять другим волноваться за себя. Он достаточно упрям и целеустремлён, можно даже сказать - убийственно целеустремлён. Если вы считаете, что можете заставить его остановиться, поставив перед ним тысячу преград и отняв последнюю надежду, силу, даже воздух, то вы глубоко заблуждаетесь. Аллен никогда не остановится и не сдастся.
Он действительно любит людей и акум, сострадая, помогая им, стремясь спасти и тех, и других. Эта болезненная, почти безумная любовь к двум абсолютно противоположным, по сути, вещам кажется любому нормальному человеку ужасной. В совокупности с всеобъемлющим самопожертвованием она несёт практически разрушительный характер, только вот разрушает она изнутри самого Аллена.
Уолкер не из тех людей, кто легко идёт на убийство – он ценит всякую жизнь, и даже жизнь своих врагов.
Обычно не ищет драки и не идёт на конфликт, но только до тех пор, пока это не задевает его или его друзей. Прямолинеен настолько, насколько это возможно. Его откровенность, искренность и бритвенная острота суждений могут пугать, раздражать или и то, и другое одновременно.
На самом деле, настоящая «язва» и умеет ей быть, если его достают.

Чистая сила: паразитического типа, первоначально – крест на кисти левой руки. Эволюционировавшая ЧС при активации изменяет облик Аллена, превращая его в Коронованного Клоуна (Джокера Бога). Новый облик характеризуется наличием отливающей серебром узорчатой маски, которая может быть использована как по назначению, так и в самостоятельном режиме.  Еще один атрибут Клоуна - длинное белое одеяние, обладающее полной автономностью и сознанием (подчиняется воле Аллена). Левая рука Аллена также преображается, приобретая более прочную связь с телом. Упрочняется не только связь с телом, но и ее структура: больше она не разрушается от слишком частого использования. Кисть руки также изменяется, обретая стальную прочность и острейшие когти, основания которых украшены стальными кольцами.
-Cross Grave- атаковать возможно от 10 до 15 соперников одновременно. Размашистый крест, оставленный на их теле когтями Аллена, заставляет тело врага разорваться на части. (Радиус атаки до 5 метров)
-Clown Belt- длинна ленты увеличивается до 8 метров. Радиус действия до 7,5 метров( с учетом захвата врага)
-Clown Edge- радиус увеличивается до 9 метров.
-Edge End- радиус атаки увеличился до 8метров, применяется не более 10 раза в бою.
Аллен так же является Музыкантом, и поэтому на этом уровне он может управлять Ковчегом вместе с Тимом. В Тиме – код, а в Аллене – Песня. Ковчег слушает его «желания». То, чего Уокер действительно хочет. Именно так и работает система управления.

0

3

D.Gray-man

Lavi
http://s1.uploads.ru/t/y5Eql.png
Биография: Ученик историка (Книгочея). С детства Лави путешествовал по многочисленным местам сражений, наблюдая и сохраняя части истории, скрытые ото всех. В соответствии с приказом быть наблюдателем, он никогда не мог расслабиться в присутствии других и даже менял свое имя каждый раз, как он отправлялся в путешествие. Когда Историк сообщил новость о вступлении в Чёрный Орден, Лави не особо отреагировал, для него это была всего лишь очередная ступень истории. Но после нескольких лет, проведённых вместе с экзорцистами, неосознанно поменялся его взгляд на жизнь. А после появления Аллена Уолкера, Лави окончательно понял, что друзья - нечто важно и ценное, а не просто ненужные чернила на листе. За свою короткую жизнь (хотя есть предположение что живёт он уже более ста лет. На это указывают некоторые его воспоминания) успел стать свидетелем 48 войн вместе со своим наставником Книгочеем. Война экзорцистов с Акумами — это 49 война для него. Во время 48-ой его имя было Дик.

Характер: Лави очень веселый и общительный. Иногда даже чересчур. К каждой бочке затычка. Легко сходится с людьми, да и находит новых друзей. При этом - у Лави отчетливо имеются некоторые проблемы в проявлении именно что истинных эмоций. Логика включается последней. У него есть способность быстро устанавливать со всеми фамильярные отношения. Прямолинейный характер и простая манера разговора, он может получить доверие людей и стать к ним ближе при первой встрече. Он сам выработал такую маску дружелюбия, которая совершенно необходима при путешествии с места на место, с поля боя на поле боя. Он прыток, влюбчив, безбашенен и на первый взгляд кажется таким Ванькой-простачком у которого снесло крышу, но на самом деле из главных героев, Лави самый умный и в трудных ситуациях серьёзности ему не занимать. Обладает феноменальной памятью, которая помогла ему в борьбе с Роад Камелот.

Чистая сила:Чистая Сила экзорциста заключена в Безразмерном Молоте Тесее (Одзучи-Кодзучи, Большой-Маленький Молот). Может изменять его размеры, летать на нём. Он содержит в себе Природные Стихии, а точнее Печати Стихий:
-Древесная - позволяет управлять силами природы.
-Воздушная - вызывает молнии
-Огненная - вызывает столбы огня или огненных змей.
Совмещенная Огненная и Небесная печати дают способность "Небесный Гром", призывающие змея, похожего на огненного, но с дополнительными повреждениями молниями.

0

4

D.Gray-man

Lenali Lee
http://s1.uploads.ru/t/qdRwh.png
Биография: девушка-экзорцист. По национальности китаянка. Ленали привели в Чёрный Орден в детстве, как только обнаружилась связь с Чёрными Сапогами. Это место она считала тюрьмой. Её куратором был Ривер, но когда разрешили вступить в орден Комуи, брату Ленали, она резко изменила своё мнение, и теперь всё, что касается экзорцистов и ордена — она называет домом. Когда появился Аллен и Лави, жизнь в Ордене стала ещё интереснее, но и не без опасностей. Экзорцистам пришлось проходить тяжёлые миссии, спасая людей-акума. Девушка настолько привязалась к друзьям, что ради них была готова свернуть горы. Когда команда отправлялась в Эдо, Линали пришлось потерять многие силы, чтобы помочь своим друзьям. Она сражалась с акумой третьего уровня. Акума дал ей прозвище: "Ангел, падающий во тьму". Из последних сил она сражалась до самого конца, после того, как она победила акума, пришлось несладко... Она спаслась лишь потому, что невинность захотела спасти свою хозяйку. Вот только стоило это многого. Красивые волосы, которые девушка растила почти 16 лет, просто "испарились", а ноги, на которых девушка носила Чёрные сапожки, больше не могли ходить.

Характер: Самая заметная черта Линали - это доброта и смелость. Девушка очень храбрая, не смотря на то, что она ненавидит войну. Всё что есть у неё в жизни - это Орден и все жители в нём, для неё - это семья, дом. За свою семью она готова пролить не мало слёз и сил. В тяжёлые моменты, Линали ведёт себя мужественно, она не боится вступать в бой, но боится исчезнуть из этого мира, боится потерять всех, кто когда-нибудь ей помогал, она боится остаться одна. Для неё это напоминание о прошлом. Она ранимая, часто теряется и не может совладать с собой, когда дело заходит о друзьях. Если она сделает шаг вперёд, то уже не отступится. Для неё это значит, что те, кто погибли ради этой цели - погибли зря. Линали относится с почётом к старшим и своему брату, хотя в редкие моменты может задать братику жару.

Чистая сила: сила Чёрные Сапоги ,  дающие скорость и силу её ногам. Чёрные Сапоги — пока первый представитель кристаллического типа Чистой Силы. При активации Чистой Силы они укорачиваются (в полную длину они ей по бёдра), на них появляются узоры, переходящие на кожу. Состояние максимальной активации превращает сапоги в набор больших железных ножей. На «кристаллическом» этапе, однако, эти способности не применяет и Ленали сражается лишь за счёт огромной скорости.
-Звуковые Шаги (Sound Shackles) позволяет ей отталкиваться от звуковых волн, расходящихся по атмосфере и развивать скорость звука.
-Водяные Шаги (Water Shackles) позволяет Линали стоять на жидкостях.
-Вальс: Туманный Ветер (Waltz: Mist-Wind) Круговыми движениями ног вызывает торнадо.
-Железные Шаги (Iron Shackles) Маневрирование в Падении.

0

5

D.Gray-man

Alma Karma
http://s1.uploads.ru/t/OpaNv.png

Биография: Алма Карма был единственным Вторым Экзорцистом, успешно созданным по Программе Искусственных Апостолов, за исключением Юу Канды. Как и Канда, он обладает исключительной живучестью и способностью к регенерации. Как у всех Вторых Экзорцистов, его мозг принадлежит Экзорцисту, ранее погибшему в бою, и он может синхронизироваться с паразитическим типом Чистой Силы, которая проявляется на его правой руке в виде двух отростков, похожих на косы. Активный и эмоциональный ребенок, Алма был первым пробудившимся из Второго Поколения и пришел в восторг, когда проснулся Канда. Первоначальное враждебное отношение Канды к Алме сменилось дружбой и поддержкой. Когда члены Азиатского Подразделения хотели запечатать Канду из-за начавших восстанавливаться воспоминаний, Алма спас его, ресинхронизировавшись со своей старой Чистой Силой. Но, обнаружив правду о себе, он становится неуправляем и нападает на членов подземной лаборатории; надеясь умереть вместе со своим другом, он собирается убить Канду, который сопротивляется и разрезает Алму на куски. Позже члены Чёрного Ордена сшили его и поддерживали жизнь в его теле, он был использован для размещения кусочка Яйца Акума. Из определенного количества клеток, произведенных его телом, были созданы Третьи Экзорцисты, которые поглощают Акума, используя оружие, изготовленное с помощью Темной Материи. Алма был оставлен где-то на Северо-Американской Базе по приказу Чёрного Ордена. Граф и Нои вламываются на Северо-Американскую Базу и успешно пробуждают Алму. Великая ненависть, соединенная с осколком Яйца Акумы, становится причиной перерождения Алмы как гибрида человека и акумы. Увидев с помощью Мудрости воспоминания Канды вознамеривается убить его. Впоследствии оказывается что душа Алмы — душа той самой девушки, которую когда-то любил Канда, однако Алма не хочет, чтобы Юу узнал об этом, ведь, как сказал сам Алма, если он узнает, то перестанет искать, а до того момента он навечно принадлежит ей. (P.S. по ролевой Алма остался жив)

0

6

D.Gray-man

14th/Nea Walker
http://s1.uploads.ru/t/O9KMe.png

Биография: Четырнадцатый потомок Ноя, был изгнан из семьи за предательство. Младший брат Маны Уолкера. Он представляет собой второе поколение Ноев, не входя в число 12 апостолов, перерождавшихся в течение 7000 лет. По словам Говарда Линка, Неа родился от Тринадцатого Ноя и стал Четырнадцатым. Незадолго до смерти передал Аллену свои воспоминания, и Аллен, так или иначе, должен обратиться в Неа. Когда Аллен впервые увидел Неа, то ему показалось, что тот очень похож на Тики. Во время инцидента в североамериканском подразделении Чёрного Ордена, на некоторое время заполучив контроль над телом Аллена, Неа сказал Графу, что его желание — убить Тысячелетнего графа и самому стать Графом. Он единственный, чьё главенство над собой Тысячелетний Граф готов признать, потому что он не хочет оказаться на его пути. (P.S. по ролевой оделен от Аллена)

Способность: исполнитель. Может управлять ковчегом посредством  мелодии.

0

7

No.6

Sion
http://s1.uploads.ru/t/cEbJR.png

Биография:
В возрасте двух лет юноша прошел тест на вычисление уровня интеллекта, который был разработан Шестой Зоной, и был признан гениальным ребенком, что позволило ему и его матери жить в эксклюзивном и благополучном районе под названием "Хронос". В школе всегда был первым и получал лучшие оценки среди своих ровесников. До десяти лет получал базовые знания в области науки и достаточно много преуспел в них. Его основная специальность экология и медицина (во второй он преуспел даже лучше, чем в первой). Из-за его идеальной и даже гениальной учебы, должен был поступить на специальные курсы, но из-за одного происшествия, его отчислили от учебы и переселили его с матерью в другую часть города. Юноша нарушил небольшой закон, спас и приютил у себя юношу, которого звали Незуми. По его словам, этот парень сбежал из-под надзора городской Зоны Повышенной Охраны и вдобавок был тяжело ранен. Благодаря своим знаниям в области медицины, юноша оказал первую помощь раненому и спас тому жизнь. Власти узнают об этом и лишают права жить в элитном районе и само собой лишают юноши прав поступить на специальные курсы. Оказавшись в Заброшенном городе, мать юноши открывает свою пекарню, и они вновь начинают жить, как, и положено.. Хотя все те годы, после того случая, юноша винил себя в том, что случилось с ними. Спустя четыре года, Шион уже работает в офисе управления парками. Однажды на работе, парень застает странную смерть своего напарника и сообщает об этом властям. Естественно в смерти человека обвиняют самого юношу и его забирают в исправительное учреждение. Но в самый важный момент его спасает Незуми и они оба убегают из Номера 6 и старый западный блок, где и поселился сам Крыс. Оказывается, Незуми все это время следил за Шионом и знал все, что с ним было. Как только они приходят в убежище (жилье) Незуми, Шиону становится плохо. На своем теле он обнаруживает старые черные пятна и вспоминает тот случай на работе. Ведь именно из-за таких пятен и умер его товарищ. В области шеи начал надуваться пузырь и Шион с воплями просит Незуми вырезать его скорее, что и происходит в ближайшее время. Ко всему удивлению, Крыс вырезает из черного пятна на шее парня куколку пчелы, которая должна уже была в скором времени вылупиться. Шион рассказывает случай, произошедший у него на работе и что, по-видимому, весь город находится в опасности. Собственно говоря, после этого случая и изменилась внешность юноши. Конечно же, после всего, что произошло Шион хочет спасти Номер 6 и его жителей от нападения пчел - убийц (как выразился Незуми). По началу Незуми отказывается помогать ему, но, в конце концов, все сложилось, как и хотел Шион. Они смогли спасти город от полного уничтожения, но вот близкая подруга Шиона - Сафу была не той, кем была раньше. Пытаясь спасти ее, Незуми и Шион получают ранения. Незуми выживает, так как Шион вовремя успевает вытащить пулю, а вот ему самому не очень то и везет и юноша умирает. Но каким-то чудом благодаря песни Сафу, белобрысик вновь возвращается к жизни и его раны затягиваются, как и у самого Незуми.

Характер: Парень довольно спокойный и всегда ищет решение любой проблемы мирным путем. Зачастую совершает глупые и необдуманные поступки, даже не смотря на то, что по интеллекту он просто гений. Как и все главные герои аниме, жутко переживает за своих близких, то есть за семью, друзей и даже запросто знакомых ему людей. Не может никому причинить боль или же сказать, что-то грубое. По всей видимости, обожает собак и не может жить без чтения книг. В любви Шион просто полный лопух и вряд ли в ближайшее время он сможет нагнать что-то в этой категории. Зачастую предпочитает помалкивать и вообще говорить поменьше, но если появится тема, которая его затронет (или очень важная тема), то его рассуждения не остановить. Он проявит все возможные варианты решения проблемы или же новые способы проявления какого-либо дела. Может проявить жалость даже к незнакомому человеку. Юноша также может быть и немного занудой. Это было доказано, когда его задержали и хотели отвести в исправительное учреждение, а Незуми спас его. Шион сразу же начал все расспрашивать и потом также ворчать, что кто-то за ним следил.

0


Вы здесь » D.Gray-man No.6 Project K » Акции » #1 Канон в массы